Магазин

«Виктория Плаза»: Пляжные сандалии в подарок в Incanto

До 30 июня 2012 года в магазине Incanto, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит акция — при покупке на сумму от 2000 рублей каждый посетитель получает в подарок пляжные сандалии. 


Обувь на удобной плоской подошве — настоящее спасение в жару, ведь каблуки в такую погоду может позволить себе не каждая. Да и дизайнеры марки в этом сезоне не поскупились на модели — в магазине огромное количество вариантов. Акция распространяется на определённые коллекции летней обуви.

Incanto — модная марка нижнего белья, которая вобрала в себя все лучшие черты итальянского стиля: роскошь, необычайную женственность, неутолимую страсть. В своих коллекциях дизайнеры бренда используют только нежные и натуральные ткани, что придётся по вкусу изысканным и требовательным особам. Кроме того, каждая новая коллекция отличается богатством стилей и цветов, поэтому почти каждая девушка в ассортименте фирменного бутика сможет найти что-нибудь для себя. Ещё одним из достоинств модной марки являются достаточно демократичные цены.

Читайте нас:
Поделиться: