Магазин

«Высшая лига»: Спортивные премьеры в ТРЦ «Премьер»

«Высшая лига»: Спортивные премьеры в ТРЦ «Премьер»

Крупнейшая розничная сеть Юга России «Высшая лига» открывает в Рязани четыре магазина. 23 июня в рязанском ТРЦ «Премьер» состоялось открытие магазинов «Высшая лига», Nike, Quiksilver и Manbition. Все магазины принадлежат краснодарской сети спортивных магазинов «Высшая лига».

На сегодняшний день, в мультибрендовых магазинах правильного спорта «Высшая лига» покупатели могут выбрать правильную спортивную одежду, обувь, аксессуары и оборудование как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов от известных мировых брендов, среди которых Nike, Puma, Asics. Большинство крупных торговых центров приглашают «Высшую лигу» не только из-за наличия известных брендов, но и благодаря качественному личностному обслуживанию клиентов и, как следствие, высокой посещаемости магазинов.

Магазин «Nike» предлагает жителям Рязани одежду и обувь одного из самых популярных мировых брендов – компании Nike.

Магазин «Manbition» – мультибрендовый магазин, представляющий мужскую одежду и обувь в стиле Casual. В магазине Manbition представлены коллекции таких известных брендов как Timberland, Camel Active, Quiksilver, Levi's, Napapijri. Оригинальная одежда высокого качества бренда создана для амбициозных мужчин, которые стремятся добиться успеха в жизни, следят за своей внешностью и модными тенденциями.

Магазин «Quiksilver» – мекка для фанатов экстрима и драйва. В магазине представлены бордшорты, футболки, сланцы, платья и сарафаны, купальники и пляжные сумки Quiksilver и Roxy. Концептуальный магазин Quiksilver – это хороший выбор качественных и креативных вещей, внимательный и веселый персонал, необыкновенная атмосфера гор и океана, мероприятия и распродажи для постоянных клиентов и многое другое.

Сеть спортивных магазинов «Высшая лига» основана в 1995 году, генеральный директор – Алексей Пшеничный. «Высшая лига» является крупнейшей розничной сетью среди спортивных компаний Юга России, входит в тройку лидеров российского бизнеса в своей отрасли. В группу бизнесов компании входят магазины «Высшая лига», магазины Manbition, Интернет-магазин, Экипировочный центр, монобрендовые магазины Nike, Quiksilver, Bosco Sport, а также дисконт-центры «Высшая лига». В настоящее время 62 магазина сети представлены в 17 городах Южного, Северо-кавказского и Центрального федеральных округов, среди которых Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону, Волгоград, Ставрополь, Воронеж. Центральный офис компании находится в Краснодаре, распределительный центр – в Домодедово.


Читайте нас:
Поделиться: