Магазин

«Автоимпорт»: Специальное предложение на комплектующие Hyundai Solaris

«Автоимпорт»: Специальное предложение на комплектующие Hyundai Solaris

Компания «Автоимпорт» объявляет о том, что с 1 июля по 30 сентября у официального дилера Hyundai будет действовать специальное предложение для владельцев автомобилей Hyundai Solaris. Компания предлагает уникальную возможность приобрести ключевые запасные части со специальными скидками до 44% в период действия акции. Значительные скидки предоставляются на такие запасные части, как фильтры, тормозные колодки и диски, свечи и щетки стеклоочистителя.

С момента выхода на рынок в начале 2011 года Hyundai Solaris завоевал большое количество высоких наград и мгновенно обрел статус народного автомобиля. Список трофеев модели содержит такие значимые премии, как «Автомобиль года 2012» в России, «Лучшее авто по версии Рунета», «Золотой Клаксон», Гран-при журнала «За рулем» и многие другие, что позволяет говорить о Hyundai Solaris как о лидере в своей категории и одной из самых популярных иномарок в России.

Узнать дополнительные подробности акции и воспользоваться специальным предложением можно, обратившись в автосалон «Автоимпорт» по адресу: Есенина 1Б, тел. (4912) 7- 000-7.


Читайте нас:
Поделиться: