Магазин

«Барс»: Перемены к лучшему

«Барс»: Перемены к лучшему

В настоящее время торговый центр «Барс на Московском» активно обновляется, становится лучше. Полным ходом идет реконструкция супермаркета «Барс». Уже встретила своих покупателей первая очередь обновленного супермаркета. К услугам жителей Рязани и области широкий ассортимент свежих продуктов, новое удобное оборудование, экспресс-кассы и многое другое. Главное отличие обновленного супермаркета «Барс» заключается в том, что в нем будет предлагаться сочетание товаров, которое невозможно встретить ни в каком другом супермаркете города. Дополнять ассортиментные преимущества будут новые технологии и сервис, которые сделают совершение покупок в супермаркете комфортным, быстрым и удобным.

Готовятся к открытию новые отделы: собственная хлебопекарня, отдел по производству суши и роллов, фермерский отдел, а также два кафетерия и многое другое. Только в ассортименте супермаркета «Барс» увеличится доля продукции, изготовленной по требованиям ГОСТ и ОСТ. Одним их главных нововведений и «изюминкой» супермаркета станет фермерская продукция, включающая натуральные, экологически чистые рязанские продукты. Уже сегодня в супермаркете «Барс» на Московском шоссе можно приобрести продукцию фермеров Рязанской области, например, такие вкусные и полезные продукты, как мед, мясо кроликов, рыбу, соления, фрукты и овощи, молочные продукты. Передохнуть от вкусных и полезных покупок и перевести дух перед следующими, можно будет в двух кафетериях, где Вам предложат чай или кофе и аппетитную вкусную свежеприготовленную пиццу.

Уже в начале августа посетители смогут по достоинству оценить обновленный супермаркет «Барс» в торговом центре «Барс на Московском». Также проводится реконструкция магазина «М.Видео»: будет изменена его концепция, стиль оформления и мерчендайзинг. «М.видео» предложит своим покупателям порядка 20 000 наименований аудио, видео и цифровой техники, мелкой и крупной бытовой техники, медиа товаров и товаров для развлечения, а также аксессуаров. Покупателям будет представлена торговая площадь с удобной системой навигации, на которой также будет расположена информация о продаваемых товарах и новых тенденциях.

Важным преимуществом обновленного магазина «М.Видео» станет то, что к его открытию будет перепланирован второй этаж торгового центра, что откроет более удобное круговое движение по этажу для посетителей центра. Обновленный, более комфортный и удобный магазин встретит своих покупателей 6 августа.


Читайте нас:
Поделиться: