Магазин

«Барс»: Ножи от лучших мастеров в магазине «Кузнецкий дворик»

«Барс»: Ножи от лучших мастеров в магазине «Кузнецкий дворик»

ТЦ «Барс на Московском» тщательно следит за современными тенденциями во всех областях торговли. В частности, на первом этаже торгового центра работает магазин «Кузнецкий дворик», который по праву можно считать законодателем стальной моды. На его прилавках представлена продукция самых известных производителей и мастеров ножевого дела.

Руководители магазина, как ни кто другой знают, что отличный нож – это не только незаменимый помощник и гордость коллекции, но и настоящий подарок другу. Будь он охотником, рыболовом или любителем выходных на природе. Работая только с лучшими, надежными и зарекомендовавшими себя на рынке мировыми производителями ножей, магазин «Кузнецкий дворик» старается удивлять своих клиентов не только широким ассортиментом, но и приятными ценами. Например, представляя все линейки производителей ножей компаний Tojiro и Kasumi, вас не ограничивают в выборе кухонного ножа. Подробно рассказывая о характеристиках разных сталей и свойствах керамических ножей, здесь делают все возможное, чтобы покупатель ни разу не усомнился в правильности сделанного им выбора.

В магазине «Кузнецкий дворик» вы также сможете найти мачеты, кукри, топоры как заводского производства США, так и полноценной ручной работы мастеров Непала. Многих покупателей порадует ассортимент и цена известных во всем мире мультиинструментов торговых маркок Leatherman, Victorinox и Wenger. Настоящими бестселлерами магазина (в связи с расширением ассортимента и угоду покупателям) стали долгожданные арбалеты и луки торговой марки Interloper. Угодили здесь и самым юным покупателям – детские луки и рогатки всегда в наличии.

Для более взыскательных и искушенных покупателей здесь выполнят работу на заказ, качественно и по приемлемой цене.

ТЦ «Барс на Московском», 1 этаж, Московское шоссе, 5А, 1 этаж, тел. (4912) 51-00-80.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки