Магазин

«Рязаньавто»: Новый KIA Cee’d

«Рязаньавто»: Новый KIA Cee’d

С 1 июля в автоцентре «Рязаньавто» начались продажи одной из самых популярных моделей в линейке KIA – нового Cee’d. Новый Cee’d – это автомобиль, разработанный и произведенный в Европе с учётом вкусов европейских покупателей. Он оснащен самыми передовыми опциями, обладает прогрессивным стильным дизайном, высокой динамикой и управляемостью, высочайшим уровнем качества и комфорта. В каждой детали автомобиля прослеживается большая забота о водителе. Интерьер демонстрирует европейский подход к качеству отделки, в то время как основные элементы управления предлагают максимум функциональности:

– функциональный руль с подогревом и системой Flex Steer™, которая дает возможность работы рулевого управления в трех различных режимах: Comfort, Normal, Sport;

– информативная приборная панель в зависимости от комплектации либо стандартная, либо Supervision с графическим TFT дисплеем;

– качественная акустика с возможностью подключения внешних носителей через USB/AUX/iPod порт.

Высокий уровень безопасности – это еще одно конкурентное преимущество нового Сee’d: шесть подушек безопасности, усиленный каркас кузова, системы ESC, BAS, TCS, HAC, VSM, ESS. Мощность и динамика двигателей Kia Сee’d – большой плюс в пользу этой модели. Бензиновые версии с двигателем 1.4 л 100 л.с. (комплектуются 6-ступенчатой МКП), 1.6 л 129 л.с. – 6-ступенчатой МКП или 6-ступенчатым автоматом с возможностью переключения передач на руле. Новая коробка передач стала надежнее и компактнее, она обеспечивает более плавное переключение передач.

Уверенность KIA в качестве своих моделей позволяет предлагать покупателю долгосрочную гарантию.

Узнать подробнее о новом KIA Cee’d, а также записаться на тест-драйв можно в автоцентре «Рязаньавто» по адресу: Рязань, Островского, 91 , или по телефону: (4912) 950-950.


Читайте нас:
Поделиться: