Магазин

«Аркада»: Скидки до 90% на всё в Oggi

Сэкономить до 90% при покупке одежды можно в магазине Oggi, расположенном в галерее моды «Аркада». За 200 рублей здесь можно приобрести юбки, шорты, блузки, за 100 рублей футболки. В распродаже участвую модели из весенних и летних коллекций. Акция продлится до 23 июля 2012 года.

Oggi предлагает своим поклонницам одежду из нескольких линий. Здесь есть модели для тех, кто предпочитает классику, наряды для торжественных вечеров, ужина в ресторане, дружеской вечеринки, свадеб. Отдельно можно выделить трикотажную линию, среди моделей которой найдутся подходящие вещи для отдыха и для работы в офисе. Это всевозможные спортивные костюмы, купальники, халаты и прочие необходимые вещи, а также демократичная одежда для активных девушек, постоянно находящихся в движении и предпочитающих всегда вне зависимости от ситуации выглядеть стильно. Кроме того, посетителями бутиков предлагается коллекция аксессуаров, с помощью которых любой наряд приобретёт оригинальный и законченный вид, станет ярким и запоминающимся. Прилавки магазина каждый день пополняются новыми, стильными, практичными, оригинальными моделями от торгового производителя. При разработке каждой новой коллекции дизайнеры марки, прежде всего, учитывают такие качества как элегантность, практичность, удобство, изящество.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: