Новости

На соревнованиях ХVIII областных спортивных игр молодёжи по гиревому спорту первенствовали курсанты автомобильного факультета РВВДКУ

В спортивном зале бывшего ВАИ, а ныне автомобильного факультета РВВДКУ, прошли соревнования ХVIII областных спортивных игр молод`жи среди студентов вузов и военных институтов по гиревому спорту. В этих состязаниях по всем статьям первенствовали курсанты автомобильного факультета РВВДКУ. Они были сильнейшими в командном зачёте и заняли шесть первых мест в семи весовых категориях личного зачёта. Успех своих воспитанников в полной мере разделяет и их тренер — старший преподаватель кафедры физподготовки РВВДКУ Михаил Кувшинков.

Сильнейшими в своих весовых категориях стали: Роман Черняков, Максим Максимов, Андрей Селезнёв, Евгений Ганин, Михаил Гребень и Павел Овинников (все — автомобильный факультет РВВДКУ) и Вадим Титоров (десантный факультет РВВДКУ). Три спортсмена на этих соревнованиях выполнили норматив кандидата в мастера спорта: Максим Максимов, Андрей Селезнёв и Михаил Гребень.

Турнир стал подготовкой к соревнованиям чемпионата и первенства области по гиревому спорту, которые пройдут 28 февраля в спортивном зале РГАТУ.

Читайте нас:
Поделиться: