Новости

Рязанцев приглашают к участию в конкурсе «Пора в дорогу, старина…»

Музей истории молодёжного движения совместно с арт-клубом «Открытие» объявили о новом конкурсе «Пора в дорогу, старина…», сообщает портал «Музеи Рязанской области». Участником конкурса может стать любой желающий фотограф. Номинации конкурса: «Другой мир», «Стоп-кадр (экстрим)», «Живая природа», «Путешествуй с улыбкой», «Слайд-шоу (3-5 минут ) на тему «Рассказ для друзей». Один участник может представить на конкурс не более 4 работ в каждой из номинаций.

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе вы присылаете свои привью работ и заявку участника на адрес: yra.mor@mail.ru. После работы жюри сообщат вам результат. Авторы, которые отметило жюри, присылают (приносят) напечатанные фотографии (30х45 см, панорамный формат 30 см по короткой стороне) для выставки, по адресу: Рязань, улица Свободы, 79 (при подаче работ обязательно указывать Ф.И.О , телефон, адрес.). Организаторы оставляют за собой право использовать полученные фотографии в целях популяризации конкурса.

Критериями при определении фотографий-победителей являются оригинальность в раскрытии темы, высокий уровень художественного исполнения и качественное техническое решение, яркость и эмоциональность, композиционные находки и юмор. Организаторы конкурса не занимаются доставкой наград победителям и не несут соответствующих расходов. Каждый участник фотовыставки получит каталог. Факт поступления работы означает согласие участника с правилами проведения конкурса.

Приём фоторабот производится до 30 сентября 2012 года. Работа жюри — с 30 сентября по 10 октября. Приём оригиналов работ — с 10 по 30 октября. Открытие фотовыставки и награждение победителей состоится в ноябре в выставочном зале Музея истории молодёжного движения.

Читайте нас:
Поделиться: