Магазин

«Аркада»: Новые сорта кофе в Coffee Bean

«Аркада»: Новые сорта кофе в Coffee Bean

В кофейне Coffee Bean, расположенной в галерее моды «Аркада», появились новые сорта кофе. Один из них — арабика с семейной плантации дона Хосе Исидро Лара в Гондурасе. Сорт хорошо сбалансирован. Если в чашку этого кофе добавить немного тростникового сахара, то можно отчётливо уловить вкус спелых сладких яблок. Вторая новинка арабика из региона La Vereda de los Cauchos на юге Колумбии. Сорт отличается сладкими нотами, похожими на всеми любимые конфеты ириски. Любителей отборного кофе ждёт напиток родом из высокогорной провинции Салимба на востоке Зимбабве: с мягкой кислинкой, с оттенком сладкой карамели и горького шоколада. Ещё один новый сорт арабики – Кения Мукурве отличается необычным вкусом, в котором можно уловить сладость персика, кислинку мандарина и игристый вкус экзотического звездоплодника.

В Coffee Bean всегда представлено более 40 высококачественных сортов кофе ― классических моносортов Африки, Центральной и Южной Америки, Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики различных стран мира, а также ароматизированного кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха. Кроме того, здесь представлены товары для приготовления кофе дома. Гостям также предлагаются кофейные, чайные и алкогольные напитки.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: