Магазин

«Рязаньавто»: В автотехцентре «Шиловский» стартовали продажи универсала Lada Largus

«Рязаньавто»: В автотехцентре «Шиловский» стартовали продажи универсала Lada Largus

Lada Largus представляет собой универсал повышенной вместимости, построенный на платформе В0 («Бэ-ноль»), и является первым совместным проектом АвтоВАЗа и альянса Renault-Nissan. Этот автомобиль будет производиться в пяти – и семиместном исполнении. Производство новинки налажено на заводе в Тольятти. Автомобиль Largus унаследовал плавность, комфорт, управляемость прародителя. Это современный, доступный, надежный автомобиль, а также просторный и вместительный. Из 560 л (в пятиместном варианте) обём багажника возрастает до 2350 литров при сложенных сиденьях.

Регулируемые по высоте сиденье водителя и рулевое колесо обеспечивают оптимально удобную посадку при вождении. А наличие системы кондиционирования воздуха и современной аудиосистемы создаёт ощущение полного комфорта. Несмотря на европейскую родословную, Lada Largus – машина для российских дорог. Надёжная длинноходная подвеска, высокий клиренс и хорошая проходимость – важные аргументы в пользу автомобиля. Для достижения оптимальной безопасности Largus оборудован антиблокировочной системой тормозов последнего поколения. Все сиденья оснащены трехточечными ремнями безопасности и подголовниками, а для водителя и переднего пассажира предусмотрены фронтальные и боковые подушки безопасности.

Подробнее о комплектациях и стоимости Lada Largus  узнавайте у менеджеров автотехцентра «Шиловский» по телефонам (49136) 2-19-51, 2-18-32, или по адресу: Шилово, ул. Рязанская, 90.


Читайте нас:
Поделиться: