Новости

Бутик модного бренда женской одежды ZARINA в галерее моды «Аркада» открыл весенний сезон 2010 года

Бутик модного бренда женской одежды ZARINA в галерее моды «Аркада» открыл весенний сезон 2010 года
В Рязани в галерее моды «Аркада» весенний сезон 2010 года вслед за магазином befree открыл бутик модного бренда женской одежды ZARINA. Здесь представлена новая коллекция «Womanly Classic», что в переводе с английского означает «Женственная классика».

Название определяет стилистику и основную идею направления: спокойный силуэт, классический крой и элегантные детали в виде бантов и складок, а также женственное и нежное цветовое решение: сиреневый, светло-розовый, жемчужно-серый, разбавленные насыщенным синим, чёрным и кристально-белым цветом. Коллекция будто пропитана нежными запахами чайных роз, фиалок и маргариток. Это настроение выражено дизайнерами в колористическом исполнении моделей: лимонный, ментоловый, фиолетовый, сиреневый, молочный, караллово-коричневый и бежевый оттенки. Основой коллекции являются платья: трикотажные и шитые, прямого и летящего кроя, с акцентом на талии или бёдрах. Вечная благородная классика выражается в костюмных группах разного кроя и силуэта.

Ещё один тренд весенней коллекции ZARINA — модели «Mafia Chic» в стиле 40-х годов. Это узкие, приталенные платья с декоративными драпировками и открытыми руками. Акцентные детали направления «Mafia Chic»: жабо на блузах, разнообразие воланов и складок на платьях. А также облегающие жакеты, прямые брюки. Цветовое решение коллекции как две стороны одной медали: половина вещей отдана во власть красного, чёрного, серого, вторая окрашена цветами фуксии, океаническим, ультрамарином.

Читайте нас:
Поделиться: