Новости

По мнению Сергея Шойгу, на выборах в Рязанскую областную Думу жители региона проголосуют за «Единую Россию»

19 февраля министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Сергей Шойгу в рамках визита в Рязань стал гостем ГТРК «Ока».

Накануне выборов в Рязанскую областную думу Шойгу пожелал жителям региона прийти и проголосовать, потому как, по его мнению, если человек не выбирает власть, то он не имеет морального права с этой власти спрашивать.

— Если говорить о Рязанской области, то выборы — это завтрашний день, поэтому действительно хотелось бы, чтобы избиратели пришли на выборы и проголосовали за своё будущее. За кого будут голосовать — я думаю, что за «Единую Россию», потому что эта партия реальными делами показала, что она деятельна, стремится не только к принятию серьёзных законов, но и к их реализации. Это партия, которая не позволяет «заболтать» бюджет, как это было много лет назад. В этой партии есть и известные политики, и известные спортсмены, врачи, учителя. Это партия завтрашнего дня, поэтому, конечно, надо прийти и проголосовать, — резюмировал Шойгу.

Читайте нас:
Поделиться: