Магазин

Центральное агентство недвижимости: У рязанцев вновь появился шанс приобрести квартиру в кредит под 8% годовых*

Центральное агентство недвижимости: У рязанцев вновь появился шанс приобрести квартиру в кредит под 8% годовых*

Рязанцы вновь получили шанс приобрести квартиру в кредит под 8% годовых*. Об уникальном предложении рассказали 23 июля на пресс-конференции генеральный директор «Центрального агентства недвижимости» Андрей Некрасов и начальник отдела по работе с партнёрами Рязанского отделения Сбербанка России Олег Сычёв.

В Рязани стартовала совместная акция «Центрального агентства недвижимости» и Рязанского отделения Сбербанка России «Снова 8%!», которая продлится до 31 августа 2012 года.

– Многим рязанцам запомнилась акция Сбербанка «Возьми за 8%» по предоставлению ипотеки по уникально низкой ставке, которую мы проводили в прошлом году, – рассказал Олег Сычёв. – Воспользовавшись той акцией, более 800 наших земляков улучшили жилищные условия. Но многие по разным причинам не успели воспользоваться этим предложением. Теперь у нас хорошая новость – Рязанское отделение Сбербанка России совместно с крупнейшим оператором регионального рынка Центральным агентством недвижимости начинает новую акцию с ещё более выгодными условиями.

Акция распространяется только на строящееся жильё и действует только для клиентов «Центрального агентства недвижимости». При покупке квартиры Сбербанк предоставит кредит в рамках программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» под 12% годовых, после того как квартира будет построена и передана в залог банку, ставка будет снижена до 11% годовых. Но в рамках проводимой акции, застройщик, сотрудничающий с «Центральным агентством недвижимости», предоставит скидку в размере 5%, что позволит обойтись меньшей суммой заёмных средств, как если бы изначально требуемая сумма бралась под 8% годовых! Первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья.

– Таким инструментом давно пользуются автопроизводители, предлагая покупателям выгодные кредиты. Теперь, благодаря совместным усилиям Рязанского отделения Сбербанка России, «Центрального агентства недвижимости» и застройщиков, данным механизмом могут воспользоваться и те, кто хочет приобрести недвижимость, – отметил Сычёв. – «Центральное агентство недвижимости» мы выбрали в качестве партнёра не случайно – ни один другой оператор рязанского рынка недвижимости не имеет такой базы застройщиков.

Как рассказал Андрей Некрасов, в акции принимают участие строительные компании «Новый Город», «Новый дом», ГК «Любовь» и «РыбЖилСтрой», однако круг застройщиков может быть расширен, многие оценили выгодность предложения и выражают желание присоединиться к акции для привлечения клиентов.

– Акция во многом носит социальный характер: мы хотим совместными усилиями дать возможность приобрести комфортное жильё тем, кто не может это сделать в рамках стандартных программ кредитования, – подчеркнул Некрасов.

Участники пресс-конференции отметили, что старту акции предшествовала большая аналитическая и переговорная работа – далеко не все компании на растущем рынке готовы давать скидку, и только самые дальновидные застройщики готовы на это пойти. Всем желающим улучшить свои жилищные условия следует поспешить: акция действует только до 31 августа, количество квартир, участвующих в акции, также ограничено.

Олег Сычев так подвел итог совместной пресс-конференции Сбербанка и «Центрального агентства недвижимости»: «Не надо ждать пенсии, покупать квартиру надо молодым. Мы помогаем в этом. Наши двери открыты, но время действия предложения ограничено. Поэтому, добро пожаловать!»

Более подробно об условиях проведения акции можно узнать в офисах продаж «Центрального агентства недвижимости» и дополнительных офисах ОАО Сбербанка России, расположенных на территории Рязанской области.

Центральное агентство недвижимости: (4912) 961-961.

Рязанское отделение Сбербанка России. Жилищные кредиты: (4912) 91-10-51 и (4912) 95-26-26.


С начала этого года отделениями Сбербанка, расположенными на территории Рязанской области выдано 1 600 жилищных кредитов на сумму более 1,6 млрд. руб.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010. Реклама

* приведено значение переплаты по кредиту. Более подробно об условиях кредитования можно узнать в учреждениях ОАО «Сбербанк России», осуществляющих операции по кредитованию, или на сайте.



Читайте нас:
Поделиться: