Магазин

«Аркада»: Sale в честь открытия Silvian Heach

«Аркада»: Sale в честь открытия Silvian Heach

В галерее моды «Аркада» открылся монобрендовый магазин известной итальянской марки Silvian Heach. В честь открытия посетителям предоставляются скидки 50% на весь ассортимент, включая летнюю коллекцию. Кроме того, до 1 августа каждый покупатель получает в подарок дисконтную карту со скидкой на осеннюю коллекцию 2012 года.

Silvian Heach — бренд, объединивший мастерство нескольких молодых дизайнеров с инновационным подходом к творчеству моделирования одежды. Торговая марка была создана в 2002 году предпринимателями Джузеппе Амматуро и Мена Марано, которые имели богатый опыт работы в сфере модной индустрии. Уже к 2005 году бренд вышел на новый уровень и открыл свои магазины во многих крупных городах Италии и зарубежья. Такое стремительное развитие продолжалось и в последующие годы. Компания очень внимательно относится к качеству и поэтому вся одежда производится исключительно в Италии в личных цехах компании. На сегодняшний день Silvian Heach создаёт более 700 уникальных экземпляров женской одежды ежегодно. К тому же талантливые дизайнеры обхватывают в своём творчестве весь женский гардероб: от шортов, джинсов, брюк, ремней до блузок, платьев, сумок и верхней одежды. Задуманные, как одежда для молодёжи, образы Silvian Heach, тем не менее, сочетают элементы классики, а иногда и ретро, воплощая самые смелые фантазии.


Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: