Магазин

«Виктория Плаза»: Скидки 50% на одежду Pompa

«Виктория Плаза»: Скидки 50% на одежду Pompa
В магазине женской одежды Pompa, расположенном на третьем этаже ТРЦ «Виктория Плаза», проходит сезонная распродажа. 50-процентные скидки предоставляются на модели из коллекции «Весна-лето 2012». Коллекция Pompa представлена в трёх стилевых направлениях. Первое — Romantic City. Это сочетание романтизма и стиля большого города для настоящей леди. В направлении представлены блузы из невесомых тканей, облегающие платья, элегантные юбки и брюки, приталенные жакеты для всех типов фигур. Цветовая гамма включает в себя оттенки цикломена, гвоздики, сирени, нежно-серого, чистого белого, спокойного бежа, различные вариации синего, классику чёрного. Цветочные принты, жабо, ремень на линии талии, декорированные цветки — все детали создают неповторимые женственные и лёгкие образы. Вместе с тем, это практичная повседневная одежда, в которой можно пойти на работу, прогулку или свидание.

Второе направление — Riviera — воплощает романтику морского побережья. Белый, насыщенный синий и зелёный, принты «в полоску» рождают желание скорее отправиться в далёкое путешествие. Модели отличает чёткость линий и удобство, элегантность в деталях и крое. Safari Travel передаёт экзотику дальних стран с помощью этнических принтов народов мира. Стиль сафари актуален уже не первый летний сезон. В направлении используются самые яркие его элементы: платья-рубашки, юбки на пуговицах, бриджи, звериные и восточные принты, платья-сафари, имитация набивных рисунков. Ключевые цвета — белый, цвет пудры, синий, морской, цикломен.

Во всех направлениях присутствуют модели из шифона, льна, сатина, хлопка и вискозы. Разнообразие цветовых и конструктивных решений позволит подобрать гардероб любой женщине.

Читайте нас:
Поделиться: