Магазин

«Аркада»: Напитки со льдом на летней веранде Coffee Bean

«Аркада»: Напитки со льдом на летней веранде Coffee Bean
На летней веранде кофейни Coffee Bean, расположенной в галерее моды «Аркада», гостям предлагают напитки со льдом и холодные кофейные коктейли. В первую очередь, это «Гляссе» — холодный напиток на основе кофе с добавлением мороженого. В Coffee Bean предлагают его вариант с добавлением карамели. Для любителей здорового образа жизни в меню кофейни есть молоко и разнообразные молочные коктейли. В знойный полдень прекрасно освежат холодный зелёный чай, минеральная вода и свежевыжатые соки. На сладенькое можно заказать клубничный фреп. Кроме того, в Coffee Bean продаются лимонады: клубничный, кокосовый, апельсиновый, с мятой, а также итальянская содовая с добавлением различных ликёров.

Наряду с холодными напитками в Coffee Bean всегда представлено более 40 высококачественных сортов кофе ― классических моносортов Африки, Центральной и Южной Америки, Азии, эспрессо-смесей французской, итальянской, шведской жарки, смеси из сортов арабики различных стран мира, а также ароматизированного кофе с добавлением вишни, чернослива, карамели, ванили, ореха. Кроме того, здесь представлены товары для приготовления кофе дома.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: