Магазин

«Аркада»: Скидки в Silvian Heach выросли до 70%

«Аркада»: Скидки в Silvian Heach выросли до 70%

В магазине известной итальянской марки Silvian Heach, расположенном в галерее моды «Аркада», в честь открытия скидки увеличились до 70%. Дисконт действует на топы, футболки, шорты, сарафаны, юбки, платья из коллекции «Весна-Лето 2012». Кроме того, 30 и 31 июля у каждого покупателя есть шанс получить в подарок дисконтную карту со скидкой на осеннюю коллекцию 2012 года. Коллекция «Весна-Лето 2012» от Silvian Heаch — это свежая интерпретация моды 70-х годов. Она выражает дух свободы, женственности и драйва. Дизайнеры предложили женщинам шик, элегантность, изысканность, сочетание цветов и геометрических узоров. Коллекция насыщена свежими цветами, в ней преобладают наряды с явно романтическими, женственными, нотками стиля 70-х годов. Модели украшены стильными деталями.

Торговая марка Silvian Heach была создана в 2002 году предпринимателями Джузеппе Амматуро и Мена Марано. Уже к 2005 году бренд вышел на новый уровень и открыл свои магазины во многих крупных городах Италии и зарубежья. На сегодняшний день Silvian Heach создаёт более 700 уникальных экземпляров женской одежды ежегодно. К тому же талантливые дизайнеры обхватывают в своём творчестве весь женский гардероб: от шортов, джинсов, брюк, ремней до блузок, платьев, сумок и верхней одежды. Вся одежда производится исключительно в Италии в личных цехах компании.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: