Магазин

«Дом.ru»: Праздник для взрослых и детей

«Дом.ru»: Праздник для взрослых и детей

Нынешнее лето радует рязанцев жаркими солнечными днями. В такую замечательную погоду каждый горожанин мечтает только об одном – очутиться у водоема. Для поездок на пляж используется любая свободная минутка. А в выходные на городских пляжах просто яблоку негде упасть. Однако согласитесь, просто загорать и купаться весь день – скучно. Гораздо приятнее, когда на пляже организована развлекательная программа, рассчитанная как на взрослых, так и на детей.

Веселье для всех – именно такой девиз выбрал телеком-оператор «Дом.ru» для проведения праздника на центральном пляже Рязани. Программа праздника была поделена на 2 части: взрослую и детскую. Для взрослых два симпатичных аниматора организовали игру в волейбол. Под зажигательные летние ритмы отдыхающие устроили волейбольные баталии за звание самой спортивной команды озера Орешек.

Тем временем самые юные отдыхающие тоже не теряли времени даром. Они осваивали танцевальные фишки этого лета под руководством любимого кота «Дом.ru». Желающие могли поучаствовать в конкурсах для всей семьи: «Нептун», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Лучший замок из песка».

Никто из присутствующих не скучал в стороне, все были увлечены веселыми играми и конкурсами от «Дом.ru». А самые активные участники получили яркие летние подарки от оператора. В следующие выходные «Дом.ru» вновь ждет жителей и гостей Рязани на озере Орешек. В субботу 4 августа в 17.00 там будет проходить грандиозная вечеринка «Каникулы на Орешке».



Читайте нас:
Поделиться: