Новости

Кандидатом в губернаторы Рязанской области от «Патриотов России» выдвинут Игорь Морозов

Надежда Корнеева и Игорь Морозов
Надежда Корнеева и Игорь Морозов
2 августа в Рязани состоялась конференция Рязанского регионального отделения партии «Патриоты России», на которой кандидатом в губернаторы Рязанской области единогласно выдвинут Игорь Морозов. Конференцию вела заместитель председателя партии «Патриоты России», доверенное лицо Владимира Путина на выборах президента РФ 2012 года Надежда Корнеева.

Игорь Морозов участвовал в последних всенародных выборах губернатора в 2004 году, где выиграл первый тур, но во втором туре уступил Георгию Шпаку. После Морозов пытался оспорить результаты второго тура в суде, но в последний момент отказался от борьбы. Впоследствии получил пост заместителя руководителя Федерального агентства по делам СНГ и возглавилял региональное отделение партии «Справедливая Россия», от которой в 2008 году избирался в Рязанскую городскую Думу.

Напомним, ранее кандидатами в губернаторы Рязанщины уже были выдвинуты: от ЛДПР — Александр Шерин, от КПРФ — Владимир Федоткин, от «Правого дела» — Александра Перехватова, от Партии пенсионеров России — Светлана Косарева, от партии «Новая Россия» — Олег Нагибин, от «Единой России» — Олег Ковалёв, от «Справедливой России» — Владимир Крымский.

Читайте нас:
Поделиться: