Новости

Олег Ковалёв поздравил Ивана Нифонтова с наградой Олимпийских игр

31 июля после завершения соревнований по дзюдо на Олимпийских играх в Лондоне Олег Ковалёв направил приветственную телеграмму рязанскому дзюдоисту Ивану Нифонтову, ставшему бронзовым призёром Олимпиады в категории до 81 килограмма, говорится на официальном сайте правительства Рязанской области.



«В Рязани с огромной радостью восприняли известие о том, что Вы стали обладателем бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года. Жители области по праву гордятся тем, что спортсмен, который живёт и тренируется на Рязанской земле, смог не только войти в состав сборной России по дзюдо, но и стал призёром самого престижного и значимого соревнования в мире. Залогом такого успеха стала безграничная воля к победе, упорный каждодневный труд и целеустремлённость. Уверен, что в вашей спортивной карьере вас ждёт ещё немало побед. Искренне желаю вам дальнейших успехов, здоровья, удачи и благополучия!» — говорится в приветственной телеграмме.

Также Олег Ковалев поздравил наставников дзюдоиста — Дмитрия Сергеева и Игоря Вотякова — и выразил им благодарность за высококлассную подготовку спортсмена.

Читайте нас:
Поделиться: