Магазин

«Аркада»: Счастливые дни в Concept Club

«Аркада»: Счастливые дни в Concept Club

В магазине молодёжного бренда Concept Club, расположенном на первом этаже галереи моды «Аркада», проходит суперраспродажа — скидки до 90% предоставляются на весь ассортимент, кроме моделей из последней коллекции. С учётом дисконта в магазине можно приобрести топ за 90 рублей, платья, сарафаны и юбки за 140-150 рублей. Количество товаров со скидкой уменьшается каждый день, так что стоит поспешить с выгодной покупкой.

Женская одежда Concept Club – стильная и практичная, ассортимент компании позволяет каждой моднице вне зависимости от возраста и рода деятельности подобрать именно тот гардероб, который будет отражать её внутренний мир и подходить по параметрам фигуры. На сегодняшний день компания предлагает четыре линии модной одежды: Street casual – одежда на каждый день; Classiс – классические предметы гардероба для офисных сотрудников, учащихся вузов; Romantic – одежда для романтичных натур, женственная и гламурная; Party – яркие и модные вещи для вечеринок.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: