Магазин

«Виктория Плаза»: Скидки от 20 до 70% на мужскую одежду Kanzler

«Виктория Плаза»: Скидки от 20 до 70% на мужскую одежду Kanzler

В магазине немецкой марки мужской одежды Kanzler, расположенном в ТРЦ «Виктория Плаза» на первом этаже, проходит распродажа весенне-летней коллекции 2012 года. Скидки от 20 до 70% действуют на весь ассортимент. Представлен богатый выбор джемперов и поло, а вот моделей верхней одежды осталось совсем немного.

Напомним, что коллекция «Весна-Лето 2012» от Kanzler – это, прежде всего, качество, комфорт и экологичность. Поэтому в коллекции преобладают модели из натуральных волокон: хлопка, льна и шёлка. В классической линейке бренда, помимо традиционных для марки костюмов с посадкой normal и slim, можно подобрать лёгкие приталенные костюмы из льна с облегчённой конструкцией пиджака и брюками комфортной посадки, зауженными книзу. Для повседневной носки подойдут принтованные футболки и трикотаж, обработанный под деним. Что касается цвета, то в моделях преобладают синий, серый и чёрный. Зато в трикотаже и сорочках преобладают яркие тона: ярко-розовый, красный, лавандовый, горчично-жёлтый и бирюзовый.

Kanzler – это немецкий бренд, который активно развивается с 1963 года. Марка заботится о высоком качестве изделий: для пошива одежды используются лучшие ткани и фурнитура, мастера добиваются безупречного исполнения каждой модели. Бренд неизменно предлагает лучшее сочетание последних трендов и классической сдержанности. Придя в магазин Kanzler каждый мужчина сможет полностью сформировать свой стиль, подобрав гардероб, от носков до головных уборов и курток, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе.


Читайте нас:
Поделиться: