Новости

Рязанский юношеский дуэт победил на этапе открытого первенства Подмосковья по пляжному волейболу

В Дмитровском районе Московской области, на площадках центра пляжного волейбола в посёлке Икша прошли соревнования четвёртого, заключительного, этапа первенства Московской области среди юношей и девушек 1995 года рождения и моложе.

Как рассказал тренер сборной команды области по пляжному волейболу Сергей Кузнецов, в этих соревнованиях приняли участие опытные бойцы Владимир Емельянцев, Андрей Волков, Татьяна Бевз и ещё девять перспективных юных волейболистов и волейболисток 1997-1998 годов рождения, главная задача которых — других посмотреть и себя, если удастся, показать.



Быстро закончив свои игры, рязанцы — две пары ребят и три пары девушек — стали самыми ярыми болельщиками нашего тандема Владимир Емельянцев/Андрей Волков, который успешно сражался с победителями и бронзовыми призёрами предыдущего этапа первенства Подмосковья.
Одержав в четырёх играх три победы со счётом 2:1, наши ребята поднялись на верхнюю ступень пьедестала почёта и кроме кубков, медалей и дипломов, получили персональное приглашение на финал подмосковного первенства, который пройдёт 12 августа.

Читайте нас:
Поделиться: