Новости

Лариса Максимова провела встречу с ветеранами

Глава муниципального образования – Рязань Лариса Максимова встретилась с активистами ветеранских организаций, сообщает сайт Рязанской городской Думы.

Каждый из приглашённых на встречу не только состоялся в своей профессии, но и принимает самое активное участие в общественной жизни города. Все они известны жителям и пользуются заслуженным уважением у горожан. Встреча с главой муниципального образования Ларисой Максимовой и её заместителем Владимиром Скрипченко позволила не только ближе познакомиться, но и обсудить самые насущные городские проблемы.

— То, что наша встреча состоялась накануне большого праздника — Дня города, на мой взгляд, очень символично, — отметила во вступительном слове Лариса Максимова. — Вы — наша гордость. Ваши опыт, мудрость, знания очень нужны Рязани. Вы не только самым активным образом участвуете в общественной жизни, но и сразу откликаетесь на все наши просьбы — так было, к примеру, во время Всероссийской переписи населения в 2010 году, в которой вы приняли участие и показали себя с самой лучшей стороны.

За чашкой чая начался разговор о том, что волнует горожан. Речь шла о жилищно-коммунальном хозяйстве и благоустройстве, образовании и здравоохранении. В завершение предпраздничного чаепития было решено сделать такие встречи регулярными. Всех участников встречи Лариса Максимова пригласила на мероприятия, посвящённые празднованию Дня города.

Читайте нас:
Поделиться: