Магазин

«Аркада»: Посуда для пикника за 36 рублей в Fix Price

«Аркада»: Посуда для пикника за 36 рублей в Fix Price

Ассортимент магазина Fix Price, расположенного в цокольном этаже галереи моды «Аркада», пополнился новинками, который пригодятся домохозяйкам, их мужьям и детям. Это корзина для фруктов, тёрка, веер, обложка для паспорта, маркеры по стеклу и керамике, детские кепки. Кроме того, Fix Price предлагает товары для пикников на природе: наборы пластиковой посуды, в которые входят салатные миски, бокалы, стаканы и наборы бумажной посуды с празднично раскрашенными тарелками и стаканами. Здесь же можно приобрести трубочки для коктейлей, вилочки для фруктов, блюда и подносы, контейнеры для еды, банки с завинчивающейся крышкой, чашки, салфетки.

В магазине Fix Price представлен широкий ассортимент необходимых в быту товаров для всей семьи по одной цене — 36 рублей. Ассортимент постоянно обновляется, новинки появляются каждую неделю. В Fix Price можно приобрести всё необходимое для дома и кухни, стирки, уборки, мытья посуды, для работы на даче, сувениры и подарки, игрушки для детей, канцтовары, спортивные принадлежности, электротовары, галантерею, бижутерию, одежду, продукты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: