Новости

Виталий Артёмов поздравил рязанцев с Днём города

Виталий Артёмов
Виталий Артёмов
Поздравление главы администрации Рязани Виталия Артёмова:

«Дорогие рязанцы! Поздравляю вас с Днём города!

Рязань отмечает 917-ю годовщину своего рождения. Рязань — город, описанный в летописях, воспетый в былинах и песнях, отмеченный в житиях святых, трудах историков, в романах и поэмах. Рязань — родина многих выдающихся людей, которые прославляют наш город как в России, так и далеко за её пределами.

Нам есть чем гордиться. Современная Рязань — это активно развивающийся областной центр, имеющий значительный промышленный, культурный и кадровый потенциал. С каждым годом в её облике появляется всё больше добрых перемен. Растут ввысь красивые многоэтажки, строятся детские сады, благоустраиваются парки, скверы, дворы. Но при этом город сохраняет свою самобытность, особый колорит.

Но главное наше богатство — это рязанцы. В Рязани живут прекрасные люди, любящие свой родной город и работающие для его процветания. Именно старания многих поколений рязанцев сделали город таким, какой он есть сегодня. Благодарю всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию областного центра.

Сердечно поздравляю земляков с днём рождения Рязани! Счастья, здоровья и благополучия вам, дорогие рязанцы! Дальнейшего процветания, любимый город!».

Читайте нас:
Поделиться: