Магазин

«Аркада»: Горячие пляжные хиты в «Пятнице»

«Аркада»: Горячие пляжные хиты в «Пятнице»
4 августа в новом ночном клубе «Пятница» пройдёт вечеринка Summer Jam. Для гостей клуба будут играть DJ Soul и DJ Team. Дресс-код для мужчин предполагает слацы, для девушек ― открытый живот. Всем, кто придёт одетым именно так, получит в подарок коктейль. Также в программе живая музыка, горячие пляжные хиты, показ мод от салона нижнего белья Le Mon.



Напомним, что ночной клуб «Пятница» расположен в цокольном этаже галереи моды «Аркада». Дизайн помещения выполнен в духе гламурного ночного отдыха: декорированные в рамки для картин телевизоры, хрустальные люстры, крылья, позолота, зеркала. Уют обеспечивают тёплые шоколадные тона, мягкое освещение, зона с мягкими диванами. В клубе предусмотрен небольшой банкетный зал. В меню ― блюда европейской, русской и японской кухни. Каждый день с 12:00 до 16:00 в клубе действует 20-процентна скидка на кальян, всё меню, коктейльную и винную карты.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: