Кубок Рязани по футболу завоевал «Юнион»

На стадионе ДЮСШ «Золотые купола» прошёл финальный матч Кубка Рязани по футболу, в котором встречались команды «Юнион» и «Веллком». Претенденты на почётный спортивный трофей вышли в финал, завершив свои полуфинальные матчи с минимальным перевесом. «Веллком» выиграл у команды АМК «Рязанский» лишь в серии пенальти — 3:1. Игровое время (основное и дополнительное) матча закончилось вничью — 1:1. «Юнион» обыграл ЦСС в основное игровое время, но по минимуму — 1:0. Решающий матч за Кубок Рязани завершился уверенной победой «Юниона» со счётом 3:0.

Все три забитых мяча на счету Олега Тарасова. В дебюте встречи он реализовал пенальти. Во втором тайме забил ещё два гола с игры, упрочив преимущество своей команды. Бороться на равных с «Юнионом» футболисты «Веллкома» смогли лишь в первой половине встречи, во втором тайме сказалось преимущество действующего чемпиона Рязани в физической подготовке.