ЧЕТВЕРГ
6/5/2025 5:54:39 PM

Новости

Артистка Рязанского театра на Соборной Римма Чеканова отпраздновала юбилей


17 августа на малой сцене Рязанского театра на Соборной труппа театра во главе с новым художественным руководителем Мариной Есениной поздравила с юбилеем старожила рязанской сцены — артистку Римму Чеканову. Сегодня Римма Ивановна является одним из наиболее опытных деятелей рязанской сцены, за 33 года работы в театре для детей и юношества она сыграла около ста ролей. Несколько лет назад Чеканова была награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». К поздравлениям коллег артистки по театральному цеху присоединилась председатель комитета по культуре и туризму Елена Царёва, вручив юбиляру почетную грамоту управления культуры и туризма Рязанщины.
— Такое внимание, — сказала Римма Ивановна в ответном слове, — мы встречаем по жизни редко. Я очень счастлива, — призналась артистка.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

10:08 До конца года в Рязанской области заменят и проложат более 63 километров труб холодного водоснабжения (461)

04.06.2025 21:35 Рязанский кластер производителей добавок для полимеров вошёл в реестр Минпромторга России (456)

14:52 Фармзавод открыл в Рязанском медколледже «целевые» места для подготовки кадров (400)

11:36 При поддержке РНПК школьники провели уборку в лесу около села Агро-Пустынь (372)

12:48 В Ряжске планируют создать парк «Орлёнок» с качелями, батутами и свадебной зоной (340)

12:35 В школе села Успенское Скопинского района откроют агрокласс (291)

14:28 Из-за ЧП в Воронежской области задерживаются идущие через Рязань поезда (262)

10:34 Проект новой школы на Михайловском шоссе в Рязани сделают за 27 миллионов рублей (257)

10:47 Рязанцев приглашают отпраздновать День России (234)

11:18 Министр сельского хозяйства России Оксана Лут посетила РГАТУ (234)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер