Магазин

Tele2: Подарки к новому учебному году

Tele2: Подарки к новому учебному году

Tele2 – Рязань, европейский оператор мобильной связи, в преддверии нового учебного года объявляет о запуске комплекса акций в рамках проекта «Back to school», которые позволят получать низкие цены на мобильный интернет или год бесплатного общения на двоих. С 20 августа по 20 сентября 2012 года всем абонентам, подключившимся в салонах связи и центрах обслуживания Tele2, доступны для подключения услуги «Общайтесь с ребенком чаще. 1 год бесплатных звонков» и «Беззаботный интернет». Услуга «Беззаботный интернет» не имеет абонентской платы и предоставляет доступ в сеть интернет по низкой цене – 1 руб./Мб, начиная с 4 и до 50 Мб в сутки. Стоимость выхода в интернет за каждый из первых 3 МБ и, начиная с 51-го – 4,5 рубля. С новой услугой активные пользователи социальных сетей смогут протестировать интернет от Tele2 по специальной цене.

Также, в период действия акции, при подключении к комплекту из двух похожих номеров в салонах связи и центрах обслуживания Tele2 в Рязани, абоненты получат год бесплатного общения на двоих. Данная акция, в первую очередь, предоставляет возможность родителям бесплатно общаться со своим ребенком в течение года. Однако, это также хороший повод подключится к Tele2 всем тем, кто любит неограниченно общаться между собой – подругам, друзьям и близким родственникам. Подключение услуги «Беззаботный интернет» также возможно и для абонентов, ставших клиентами Tele2 в период до 20 августа 2012 года. Информацию можно получить в салонах связи и центрах обслуживания Tele2 в Рязани. Подробная информация об акции, адреса салонов связи и центров обслуживания Tele2, участвующих в акции здесь.  

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться: