Магазин

«Аркада»: В XL мужчин ждёт новая коллекция и подарки

В магазине мужской одежды XL, расположенном в галерее моды «Аркада», — первое поступление новой коллекции «Осень-зима 2012-2013». Это утеплённые и обычные джинсы классического кроя от известного бренда Camel Active. Разнообразие в ассортимент вносит модель с косыми карманами. Из новой коллекции также представлены рубашки Camel Active. Их цветовая гамма состоит из бордовых, зелёных, серо-голубых, кирпичных оттенков. Есть модели в клетку, полоску, а также однотонные рубашки. Кроме того, в магазине проводится новая акция: при покупке одной пары джинсов каждый посетитель получает 15-процентную скидку на футболку, поло или рубашку с коротким рукавом.

Напомним, что в магазине мужской одежды XL представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. Благодаря постоянно действующим и новым акциям здесь можно выгодно приобрести качественные и стильные вещи.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: