Магазин

«Барс»: Заново открылись супермаркет, а также магазины «М.Видео» и «ЦентрОбувь»

«Барс»: Заново открылись супермаркет, а также магазины «М.Видео» и «ЦентрОбувь»
18 августа в ТРЦ «Барс на Московском» прошли торжественные мероприятия, посвящённые открытию нового продуктового супермаркета «Барс», а также новых магазинов, среди которых такие популярные, как «М.Видео» и «ЦентрОбувь». За день «Барс на Московском» посетили около 40 000 гостей, для которых была подготовлена обширная развлекательная программа. Самые маленькие посетители торгового центра смогли поиграть в детский боулинг, половить золотых рыбок, получить сладкие подарки и ценные призы. Самые смелые пообщались и пофотографировались даже с пушистым Барсом — символом ТРЦ «Барс на Московском». Взрослые гости праздника с удовольствием участвовали в играх, конкурсах, викторинах. Интересным мероприятием праздника стала викторина от «М.Видео», победители которой получили в подарок бытовую технику, электронику и многое другое.

Кульминацией праздника стала беспроигрышная акция, главным призом которой стала путёвка в Испанию на двоих от компании «Натали Турс», — её выиграла рязанка Лидия Фомина
— Для меня это очень неожиданно! Я даже не думала участвовать, приехала за продуктами на неделю, осталась на праздник, и тут такое! — говорит она.

Публику также развлекали многочисленные музыкальные коллективы Рязани. Особое место в праздничной программе заняли танцевальные номера от воспитанников детского центра «PremiumПоколение», которые продемонстрировали все стили современного танца — от уличного брэйк-данса до классических направлений. Состоялось и бармен-шоу, где известные рязанские бармены впечатлили публику виртуозным владением техникой жонглирования во время приготовления коктейлей. Праздник продолжался до самого вечера, и даже после его окончания гости ТРЦ «Барс на Московском» не спешили расходиться, отправившись в магазины и кафе торгового центра.

Читайте нас:
Поделиться: