Новости

В Рязани продолжают ремонтировать дороги


Как сообщил заместитель главы администрации Рязани Сергей Сивоконь, на сегодняшний день всего отремонтировано дорог в областном центре на площади более 90 тысяч квадратных метров, сообщает сайт администрации Рязани. Там называемый карточный ремонт асфальтобетонного покрытия «горячей асфальтобетонной смесью выполнен на Северной окружной дороге, улицах Молодцова, Каширина, Семинарской, Зубковой, Новосёлов, Западной, Солнечной, Типанова, Урицкого, на Кремлёвском валу, а также Касимовском шоссе.

Также ведётся капитальный ремонт улиц Октябрьской, Новикова-Прибоя, Советской Армии, Рыбацкой, Спортивной, Свободы, Новопавловской. Запланированы ремонтные работы проезжей части в рязанских посёлках Карцево, Канищево, Семчино, Борки, а также на улицах Радищева, Прижелезнодорожная, Касимовское шоссе. Буден сделано устройство заездного кармана и посадочной площадки на улице Братиславской.

На ремонт дорог в этом году из бюджета города было дополнительно выделено 50 миллионов рублей. По условиям договоров с подрядными организациями, оплата осуществляется только по окончании работ и проверке качества нового дорожного покрытия. Контроль за качеством ведётся двумя дорожными лабораториями.

Читайте нас:
Поделиться: