Новости

В Рязани состоится фестиваль живой музыки «Два солнца»

Рязанцам предлагают весело и в хорошей компании провести последний уикенд лета. 25 и 26 августа в Центральном парке культуры и отдыха Рязани состоится летний городской фестиваль живой музыки «Два солнца».

 

Как обещают организаторы, зрители могут собираться в парке уже с 14.00 — именно в это время будут стартовать «солнечные» развлечения. Гостей праздника ждут экстрим-зона с мастерами bmx-велосипеда и скейтборда, стрит-арена с хип-хопом и иными танцами, а также граффити-зона, где местные и заезжие художники забомбят красивыми стильными рисунками старые постройки ЦПКиО. Кроме того, на фестивале ожидается арт-зона, ярмарка от магазина небанальных изделий Made In Space, фудкорт и множество иных развлечений.

Концертная программа начнется в 16.00 и продолжится до наступления темноты, примерно до 22.00. В первый день на сцену поднимутся любимцы рязанской публики «Кактус», Тhe Cavestompers, I Am Waiting For You Last Summer!, John Lemon и Atomik Kidz. Хэдлайнером первого дня станет питерская реггей-группа Alai Oli. Второй день будет озвучен музыкой групп «1,5 кг (отличного пюре)», Opinion, Беzна, Kerosin, Candid8, Dream Draft. Гвоздём выступления станет музыкальный проект Дмитрия Сида Спирина «Ракеты из России».



Вход на фестиваль платный, билет на один день обойдётся в 450 рублей, на весь уикенд 600 рублей. Билеты можно приобрести в магазинах «Доскервиль», Butovo, «Жесть», в баре «Червячок», в клубе «Дом культуры» и Soundbar.

Читайте нас:
Поделиться: