Новости

Олег Ковалёв: ««Я — губернатор всех рязанцев, вне зависимости от их политических предпочтений и взглядов»

25 февраля состоялась встреча Олега Ковалёва с представителями движения в поддержку губернатора — неформальной внеполитической инициативы. В состав участников движения входят жители разных районов Рязанской области, сообщает официальный сайт регионального правительства.

Глава региона поблагодарил участников за поддержку и активное участие в обсуждении планов и перспектив развития региона. «Я — губернатор всех рязанцев, вне зависимости от их политических предпочтений и взглядов. Для меня одинаково важно и значимо мнение любого человека — выступает ли он с критикой или предлагает вариант решения какой-то проблемы. Без диалога с обществом, без обратной связи с людьми невозможно добиться ничего», — подчеркнул он.

Губернатор заверил участников встречи, что будет и дальше работать на благо людей, на повышение качества жизни рязанцев. «Главное в этой работе — слышать людей, работать для людей», — заявил Олег Ковалёв.

Члены движения попросили Олега Ковалёва провести расширенное совещание, на котором обсудить конкретные предложения участников инициативы.

Читайте нас:
Поделиться: