Новости

Не все ведомства Рязанской области выполняют решения комиссии по профилактике правонарушений

26 февраля состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Рязанской области. Открыл заседание вице-губернатор Андрей Шевелёв. Одним из вопросов повестки дня стал ход исполнения предыдущих решений межведомственной комиссии. Перед присутствующими выступил секретарь комиссии Евгений Кобозев, который рассказал, что отличились в исполнении решений Роспотребнадзор, служба занятости населения, управление внутренних дел и ряд других ведомств.
— Все основные решения были выполнены, — сказал он.

Кобзев остановился также на тех структурах, которые пока не очень преуспели в выполнении решений межведомственной комиссии. Среди них оказалось региональное министерство социальной защиты населения, министерство по делам территориальных образований и ФСИН области.

Заслушав доклад секретаря комиссии, Андрей Шевелёв дал распоряжение и впредь информировать его об исполнении принятых решений.
— Необходимо не откладывать работу на потом. Мы же тут все не зря принимаем эти решения коллегиально, если вы их не выполняете, это может нарушить безопасность региона, — сказал он.

Читайте нас:
Поделиться: