Магазин

Tele2: Красивые номера и бонус на счёт при подключении к корпоративным тарифам

Tele2: Красивые номера и бонус на счёт при подключении к корпоративным тарифам

Tele2 – Рязань, европейский оператор мобильной связи, и справочник 2GIS объявляют о специальном предложении для предпринимателей, подключившихся к корпоративным тарифам в сентябре. В период с 1 по 30 сентября 2012 года предпринимателям, заполнившим купон Tele2 на сайте 2GIS и подключившимся по нему к программе «Tele2 для дела», будет предоставлен бонус в размере 500 рублей на счет телефона, красивые номера по цене обычных и скидка в 10% на размещение рекламы в справочнике 2GIS. Программа бизнесу «Tele2 для дела» – это не только низкие цены на услуги мобильной связи, что подтверждает недавнее исследование агентства ComNews Research, ключевым фактором программы можно назвать еще и удобство: кроме выгодных цен предприниматели получают качественный сервис, быстрое подключение, обслуживание высокого уровня.

Красивый номер – это номер с легко запоминающейся комбинацией цифр, стоимость сим-карты – 70 рублей, количество номеров по предложению ограничено. Все цены указаны с НДС.

Подробную информацию по корпоративным тарифным планам Tele2 и условиям подключения можно узнать по телефону 8 (953) 737 65 05.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки