Новости

Приближающиеся выборы стали одной из ключевых тем финальных игр КВН Рязанского госуниверситета

Приближающиеся выборы стали одной из ключевых тем финальных игр КВН Рязанского госуниверситета
25 февраля в рязанском Дворце молодёжи прошли финальные игры КВН Рязанского государственного университета, сообщает сайт РГУ. Финал проходил в четыре этапа: визитка, разминка, стэм, видеоконкурс.

Факультет социологии и управления начал лидировать ещё с первого конкурса. В отличие от других команд, они не стали «вспоминать», что было несколько лет назад, а начали с ближайшего — с 23 февраля. С первых своих шагов на сцену юрфак взял политический курс и объяснил, почему нет истфака — они выступали на разогреве у Владимира Жириновского. Институт психологии порадовал традиционными стихами Нине (на этот раз на тему мимозы и 8 марта.), вспомнил «коронованное прошлое» Сергея Прошина и привёл ему невесту. Институт иностранных языков (серебряные призёры прошлого года) признался, что всё это время морально изживал своих противников, порадовал зрителей новостями с олимпиады и игрой в крестики- нолики в большом формате.

Разминка прошла достаточно ровно. Приближающиеся выборы не давали о себе забыть. Вопросы в основном были политическими.

Стэм проходил впервые в рамках межфакультетских игр. Институт психологии порадовал маленьким костюмированным шоу, юрфак решил сходить в ресторан, а соцфак рассказал сказку для маленьких и не очень. Институт иностранных языков не стал искать заоблачных тем и поведал о своем родном — об иностранном.

Видеоконкурс произвел фурор в зале. Все сюжеты команд были разными и непохожими друг на друга.

Итог вечера: 1 место – ФСУ; 2 место – институт психологии; 3 место – юрфак; 4 место – институт иностранных языков.

Читайте нас:
Поделиться: