Магазин

«Аркада»: Открытие караоке-шоу в «Пятнице»

«Аркада»: Открытие караоке-шоу в «Пятнице»

В ночном клубе «Пятница», расположенном в галерее моды «Аркада», стартует долгожданное караоке-шоу. 6 сентября 2012 года и каждый следующий четверг гостей клуба ждёт насыщенная шоу-программа и песни до утра. Начало в 20.00.

«Пятница» открывается ежедневно с 12.00. По будням клуб работает до часу ночи, а в четверг, пятницу, субботу и воскресенье – до четырёх утра. Посетителям здесь комфортно и спокойно. Под ненавязчивую музыку можно встретиться с друзьями и коллегами, провести деловые встречи и просто отдохнуть, наслаждаясь качественной кухней и винной картой. Гостей ожидает безупречное обслуживание и индивидуальный подход. В интерьере ресторана чувствуется роскошь, изящество и стиль. Стены приглушённых тонов создают атмосферу уюта, для желающих остаться в более приватной обстановке около некоторых столиков имеются лёгкие завесы. Для крупных торжеств в ресторане предусмотрен банкетный зал на десяток персон. Депозит столов по телефону (4912) 95-25-52.


Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости