Магазин

Tele2: Подарки учащимся от компании

Tele2: Подарки учащимся от компании

Tele2 – Рязань, европейский оператор мобильной связи, представляет два предложения, которые будут интересны как школьникам, так и студентам. В период до 20 сентября 2012 года, всем абонентам, подключившимся в Салонах Связи и Центрах Обслуживания Tele2, будут доступны для подключения услуги, предоставляющие скидки на мобильный Интернет и бесплатное общение.

«Общайтесь с ребенком чаще. 1 год бесплатных звонков». При подключении к комплекту из двух похожих номеров в Салонах Связи и Центрах Обслуживания Tele2 Рязани, абоненты получат год бесплатного общения на двоих – это предложение пользуется большим спросом среди родителей, чьи дети в этом году пошли в первый класс. Общение с ребенком бесценно, поэтому Tele2 делает его бесплатным. «Беззаботный интернет». С новой услугой активные пользователи социальных сетей смогут протестировать Интернет от Tele2 по специальной цене – 1 руб./Мб, начиная с 4 и до 50 Мб в сутки. Стоимость выхода в Интернет за каждый из первых 3 МБ и, начиная с 51-го – 4,5 рубля.

Подробная информация об акции, адреса Салонов Связи и Центров обслуживания Tele2, участвующих в акции на сайте.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться: