Магазин

РязГМУ: Встреча ректора с первокурсниками

РязГМУ: Встреча ректора с первокурсниками

По истечении первой учебной недели, 7 сентября, состоялась традиционная встреча ректора Р.Е. Калинина с первокурсниками всех факультетов РязГМУ.

Подобные встречи являются регулярными и проводятся каждый месяц в учебном году: ректор встречается со студентами, чтобы ответить на все интересующие их вопросы. Встречи с первокурсниками – один из приоритетов ректора Калинина, они призваны осуществлять «обратную связь», позволяют максимально открыто выстраивать диалог со студентами, а также помочь первокурсникам адаптироваться и чувствовать себя в университете максимально комфортно.

Роман Евгеньевич тепло поприветствовал новых студентов, рассказал о традициях и устоях университета, пожелал студентам активно участвовать в культурно-массовых мероприятиях, которые проходят в университете. Ректор напомнил, что посещение лекций в университете является обязательным и настроил студентов на работу, призвал относиться к учебе со всей ответственностью, проявлять старание и усердие.

Далее ректор университета отвечал на вопросы студентов: о спорте, студенческой жизни, питании в столовых РязГМУ, об общежитиях и о многом другом.



Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости