Магазин

Tele2: Офисные сотрудники компании встретятся с абонентами

Tele2: Офисные сотрудники компании встретятся с абонентами

Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении акции «Power day». Акция пройдет 19 сентября 2012 года. В этот день руководители различных подразделений и рядовые сотрудники компании займут рабочие места консультантов и промоутеров Tele2 для подключений и живого общения с абонентами. Благодаря акции «Power day», сотрудники административных блоков компании смогут не только пообщаться с абонентами лично, но и получить обратную связь по наиболее актуальным вопросам, касающимся тарифов и услуг, продаж и обслуживания абонентов Tele2.

– Эта уникальная акция является одним из самых действенных способов понять потребности наших клиентов, – отмечает Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань, – а мы заинтересованы в том, чтобы получать самую актуальную информацию из первых рук. Понимание того, что действительно важно нашим абонентам поможет улучшить внутренние процессы, предложить привлекательные продукты и улучшить качество сети и уровень обслуживания.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться: