Магазин

Tele2: Совместно со Сбербанком РФ запущена услуга «Автоплатёж»

Tele2: Совместно со Сбербанком РФ запущена услуга «Автоплатёж»

Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, и Сбербанк России объявляют о запуске новой услуги – «Автоплатёж», позволяющей абонентам автоматически пополнять баланс мобильного телефона со счета банковской карты. Подключив услугу «Автоплатёж», абоненты Tele2 могут автоматически пополнять баланс своего телефона при снижении остатка на счету до пороговой суммы (10-50 рублей в зависимости от выбора). При этом абоненты самостоятельно определяют сумму пополнения счета в диапазоне от 50 до 10 000 рублей. Деньги перечисляются со счета международной карты Сбербанка России на счёт абонента Tele2. «Автоплатёж» можно установить на несколько телефонов. Подключение услуги осуществляется бесплатно, комиссии при автоплатежах отсутствуют.

Преимущества услуги «Автоплатёж»: удобство: больше не нужно беспокоиться о своевременном пополнении счёта, баланс будет пополняться автоматически; скорость: время пополнения счёта займёт несколько минут, платежи зачисляются в режиме реального времени; надёжность: информация по проведенным платежам отображается в отчёте по счёте карты; доступность: комиссия за подключение услуги и осуществление платежей не взимается.

Клиенты Сбербанка России могут бесплатно подключить «Автоплатёж» через терминалы и банкоматы, с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» или отправив SMS на короткий номер 900.

– Tele2 внедряет передовые возможности пополнения баланса без комиссии, – комментирует Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия. – Поэтому мы заинтересованы в сотрудничестве с банковским сектором и со Сбербанком, в частности. Подключив услугу «Автоплатеж», абоненты могут не беспокоиться, что средства на лицевом счете закончатся – баланс телефона будет пополняться автоматически.

– Услуга «Автоплатёж», появившись в Сбербанке совсем недавно, успела получить широкую известность, – отмечает Игорь Мамонтов, директор управления платежей и переводов Сбербанка России. – В настоящее время сервисом постоянно пользуются более 4 миллионов человек.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 21,5 миллиона абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса. 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 57,6% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет одну из самых разветвленных филиальных сетей в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане,Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае. После приобретения Volksbank International в 2012 году Сбербанк имеет представительства в 9 странах Центральной и Восточной Европы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.


Читайте нас:
Поделиться: