Рязанские хоккеисты проиграли «ТХК» из Твери

ХК «Рязань» 27 февраля провёл в Твери матч открытых Всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги (дивизион «Запад») команде «ТХК».
«Тверской хоккейный клуб» — последний соперник на II этапе открытых Всероссийских соревнований, в турнирной таблице «ТХК» занимает место на две строчки ниже «Рязани».

Матч начался натиском хоккеистов «Рязани», которые и открыли счёт — на второй минуте шайбу забросил Александр Попков. Хозяева же не только сравняли счёт в первом периоде, но и вышли вперёд — 2:1. Впрочем, на перерыв команды ушли при равенстве на табло — 2:2, шайбу в ворота хозяев забросил Андрей Куняков.

Затем игровое преимущество перешло на сторону «ТХК». Во втором периоде они вышли вперёд — 3:2, а в третьем закрепили успех. Итог матча — 5:2 в пользу хозяев.

Второй матч «ТХК» (Тверь) — ХК «Рязань» состоится 28 февраля.