Новости

Спасские чиновники лучше всего играют в бильярд

Спасские чиновники лучше всего играют в бильярд
Команда государственных и муниципальных служащих Спасского района Рязанской области приняла активное участие в V международной спартакиаде среди городов-побратимов, которая состоялась 26-27 февраля в московском районе Соколиная гора.

Команды из шести человек из города Могилёва (Беларусь), района Соколиная гора, Селивановского района Владимирской области и Спасска Рязанской области в течение двух дней участвовали в соревнованиях по бильярду, боулингу, волейболу, настольным играм (шашки, шахматы, домино), дартсу и бадминтону, заняв в командном зачёте третье место, уступив друзьям из московской управы и белорусам.
 
Наилучшие результаты спасские спортсмены показали в бильярде (два первых места), шахматах и дартсе. Глава управы района Соколиная гора А.П. Аксёнов (он родом из спасского села Гавриловское) отметил высокую значимость подобных встреч, которые не только пропагандируют здоровый образ жизни, но и укрепляют дружеские связи городов-побратимов. В дальнейшем, как рассказал руководитель спасской команды С.А. Гераскин, планируются новые встречи городов-побратимов, в ходе которых будут решаться многие вопросы сотрудничества и взаимопомощи.

Читайте нас:
Поделиться: