Магазин

Tele2: Новые тарифные планы для предпринимателей

Tele2: Новые тарифные планы для предпринимателей

Tele2 – Рязань, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для предпринимателей. С 17 сентября 2012 года предпринимателям доступны новые тарифные планы от Tele2. Новые предложения разрабатывались с учетом конкретных потребностей представителей малого и среднего бизнеса, поэтому интересны и выгодны в первую очередь для них.

Тарифный план «Партнёр» – это пакетное предложение, в котором учтены все потребности предпринимателя в исходящих вызовах, SMS-сообщениях и трафике Интернет. Абонентская плата – 300 рублей в месяц, включает в себя: безлимитные звонки внутри компании; 1000 исходящих минут на все номера Рязанской области и номера Тele2 Россия; 300 SMS; 300 мегабайт. Тарифный план «Коммерсант» представляет единую стоимость за все местные звонки с посекундной тарификацией. Исходящие звонки на все номера Рязанской области – 30 копеек за минуту; для льготных звонков внутри контракта доступна опция «Безлимитные звонки внутри контракта» за 65 копеек в сутки.

— Запуск новой линейки бизнес-тарифов стал следствием интенсивного развития нашей компании в регионе, — пояснила Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань. — Теперь мы имеем возможность сделать общение для корпоративных абонентов еще более выгодным. Тарифы «Коммерсант» и «Партнер» – это яркая иллюстрация того, что, благодаря Tele2, дешево можно разговаривать c различными категориями абонентов и в любое время».

Узнать, как подключиться к корпоративной программе Tele2, а также подробности данного предложения можно по телефону 8 953 737 6505 или на сайте.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.


Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости