Магазин

«4 комнаты»: Забери диван со скидкой до 70%

«4 комнаты»: Забери диван со скидкой до 70%

Активная подготовка к новому сезону определила скидки до 70% на продукцию ведущих отечественных производителей: группы компаний «8 Марта», компании Moon и фабрики «Добрый Стиль». Эти предприятия производят мягкую мебель, уделяя особое внимание дизайну, комфорту и качеству, с акцентами на деталях. Распродажа коллекции мягкой мебели – прекрасный повод обновить интерьер в своем доме, сэкономив при этом значительную сумму денег.

Использование современных технологий, тщательный отбор комплектующих, большинство из которые закупается в Евросоюзе и США, многоэтапная система контроля качества позволяют холдингу «8 Марта» изготавливать мебель, которая вот уже более 100 лет нравится не только российским покупателям, но и многим потребителям на западе. Выгодная покупка: «Монте-Карло» – уютный и в то же время фундаментальный семейный диван с большим количеством посадочных мест. Он будет украшением гостиной и предметом повседневного использования, сохраняя качество и первозданный вид на долгие годы. Цена – 130 000 рублей, экономия – 49 900 рублей.

Moon – одно из крупнейших предприятий в Европе. Дизайн и качество мебели отмечены многочисленными дипломами и Гран-при на специализированных выставках. Многофункциональные диваны с ортопедическими матрасами и удобными спальным местом создают комфортное пространство для жизни, отдыха и творчества. Выгодная покупка: Модель 016 – инновационный дизайн этого дивана демонстрирует превосходную функциональность, способность удивительным образом трансформироваться, роскошное пространство для отдыха и сна. Цена – 98 000 рублей, экономия – 25 900 рублей.

Фабрика «Добрый стиль» оснащена новейшим оборудованием из Италии и Германии. Особое внимание уделяется выбору поставщиков материалов и комплектующих. Механизмы трансформации мебели выдерживают интенсивные динамические нагрузки, а форма подушек сохраняет первоначальный вид на протяжении всего срока службы дивана. Выгодная покупка: Модульная система «Майами» – это поистине рай на земле. Ласковый и нежный, теплый и комфортный, яркий и роскошный, включающий все возможности модульной системы – все это делает «Майами» одной из самых модных и престижных моделей коллекции. Цена – 180 000 рублей, экономия – 138 100 рублей. Актуальный список других моделей, участвующих в акции, можно найти на сайте МЦ «4 комнаты» в разделе «Акции».

МЦ «4 комнаты»: Высоковольтная, 48А, тел. (4912) 975-444.


Читайте нас:
Поделиться: