Магазин

«М5 Молл»: В Рязань пришли торговые марки «Koton» и «Kari»

«М5 Молл»: В Рязань пришли торговые марки «Koton» и «Kari»
ТРЦ «М5 Молл» в преддверии своего первого Дня рождения эксклюзивно представил несколько известных брендов. В Рязань впервые пришли давно зарекомендовавшие себя в Европе торговые марки «Koton» и «Kari». Одной из главных задач, которую ещё год назад поставило перед собой руководство «М5 Молл» — создание торговой площадки европейского уровня и, как следствие, привлечение в Рязань качественных известных марок по доступным ценам. Последний критерий немаловажен для рязанцев. С этой задачей «М5 Молл» удаётся справиться даже в условиях жёсткой конкуренции. Последние открытия в ТРЦ не стали исключением.



Торговая марка «Koton» успешно работает на европейском рынке более 20 лет. Это стильная женская, мужская одежда и аксессуары высокого качества в категории Fast Fashion, что подразумевает частую смену коллекций и демократичные цены.



«Kari» — международная сеть магазинов модной обуви и аксессуаров. Новый для рязанцев бренд уже знаком и любим во многих городах России. Теперь современные коллекции «Kari» стали доступны и рязанцам. Компания имеет собственные марки — от продвинутых и супермодных стилей до элегантной классики.

Помимо знаменитых новосёлов, в «М5 Молл» уже успешно работают 118 магазинов лучших международных марок, включая Zara, Bershka, Stradivarius, Adidas, Reebok, Oysho, Pull&Bear (Inditex). Большинство из них в Рязани представлены исключительно в «М5 Молл».

Читайте нас:
Поделиться: