Магазин

«Аркада»: В честь дня рождения Coffee Bean дарит подарки и готовит сюрпризы

«Аркада»: В честь дня рождения Coffee Bean дарит подарки и готовит сюрпризы

Кофейне Coffee Bean, расположенной в Рязани в галерее моды «Аркада», 21 сентября исполняется четыре года. По этому поводу кофейня подготовила шикарную праздничную программу. Coffee Bean обещает всем гостям море улыбок, ароматный кофе, отличное настроение и каждому в подарок – приятный сувенир.

21 сентября гостей здесь будут встречать цветами под звуки мелодичного саксофона. В этот день всех посетителей кофейни угостят шампанским и вкуснейшим тортом. А все желающие смогут принять участие в лотерее, для которой заготовлено множество приятных подарков и сюрпризов.

22 сентября целый день гостей кофейни будут развлекать различными конкурсами с призами. Главным подарком в этот день станет планшет.

23 сентября в 10:00 для самых маленьких начнётся детский утренник с аквагримом, во время которого всех желающих ребятишек превратят в их любимых сказочных персонажей. В 14:00 все, кто успел записаться, попадут на сладкий мастер- класс по приготовлению конфет ручной работы от шеф-кондитера Coffee Bean Елены Чистяковой. Она научит всех сладкоежек тому, как быстро и в домашних условиях воплощать свои сладкие мечты в жизнь.


Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: